Ирина Горовая очаровала безупречной фигурой в обегающем платье

Известный украинский продюсер, а также бывшая жена популярного исполнителя Потапа Ирина Горовая совсем недавно невероятно восхитила своих многочисленных фанатов. Знаменитость порадовала их новым фото на своем Instagram-аккаунте, на котором она предстала в шикарном обтягивающем наряде.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

На своем новом восхитительном снимке Ирина запечатлена в комнате рядом с украшенной новогодней елкой с горящими гирляндами. Предстала звезда в невероятно женственном и чувственном образе, который вызвал шкал восхищенных отзывов у ее поклонников. Облачена роскошная Горовая в длинное вечернее черное платье с открытыми плечами. Оно соблазнительно обтянуло каждый изгиб и выпуклость знаменитости, во всей красе выделив все прелести ее фигуры. Кроме этого, высокий разрез показал ее упругое бедро и точеную ножку, которую она изящно отставила. Также наряд Ирины подчеркнул ее тонкую талию и сочный бюст, который тесно обтянула тонкая ткань.

Прическу Горовая сделала элегантную и женственную – с одной стороны она уложила крупные локоны за ухо, а со второй - они кокетливо обрамляют ее лицо. Макияж красавица сделала насыщенный – глаза она подчеркнула стрелками, а губы накрасила лиловой помадой.

В подписи к своему изумительному фото Ирина поделала подписчикам хорошего вечера.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

А фанаты, в свою очередь, оказались под впечатлением от столь эффектного и чувственного образа знаменитого продюсера. Своими восторженными эмоциями они поделились в своих комментариях, осыпав Ирину комплиментами и пылкими отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина восхитила фанатов шикарной фигурой, а также поделилась секретом.

Также наш портал сообщал о том, что певица Тина Кароль в смелом наряде с откровенным декольте показала, что такое желание.

Кроме того, стало известно, как расслабляется в постели фигуристая ведущая Анфиса Чехова.