Ведущая Катерина Осадчая очаровала фигурой в стильном наряде

Известная телеведущая Катерина Осадчая регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда экранов часто показывает интересные закулисные кадры. В этот раз на своей странице в микроблоге телеведущая опубликовала фото, на котором продемонстрировала новый стильный образ.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

Так, ведущая на своей странице в социальной сети опубликовала кадр, который, судя по всему она сделала во время съемок. В публикации Осадчая написала, что у нее появилось время, чтобы немного полежать. Вероятно, работа перед новогодними праздниками уже в самом разгаре. Конечно, сложно не обратить внимания и на стильный образ звезды экранов, который она показала на новом кадре.

Позировала Осадчая перед камерой в черном вечернем платье с декольте. Наряд идеально подчеркнул все достоинства ее стройной фигуры. Поверх платья Катерина надела бежевую кофточку. Видимо, на съемочной площадке было довольно прохладно все время оставаться только в одном платье. Свой образ телеведущая подчеркнула украшениями: можно заметить серебристое ожерелье на ее шее, а также милые сережки. Разумеется, и макияж здесь довольно яркий: густые ресницы, темная подводка и нежная помада розового оттенка.

Стоит отметить, что не так давно Катерина также поделилась трогательными кадрами из церкви. В своем блоге звезда экранов рассказала, что они с супругом уже провели крещение своего младшего сына Данила. В кадре счастливые Горбунов и Осадчая позируют со своим сыном. Поклонники в комментариях написали немало хороших пожеланий звездной семье.

Катерина Осадчая. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников роскошной фигурой в эффектном наряде с вырезами, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что известная журналистка Маричка Падалко очаровала стройной фигурой в черном миниатюрном платье, в социальной сети ведущая поделилась новыми кадрами.

Кроме того, известный блогер и супруга телеведущего Никиты Добрынина показала милые кадры в социальной сети, Даша Квиткова позировала с маленьким сыном.