Катя Осадчая показала, как ухаживает за своей внешностью

Популярная телеведущая программы "Светская жизнь" на телеканале 1+1 Катя Осадчая в Instagram-stories похвасталась, как делает "спа-процедуры" прямо за рулем авто.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Как и у многих артистов, сейчас для Кати тоже "жаркая" пора перед Новым годом. Ведущая поделилась, что у нее продолжается марафон съемок.

Накануне последний снимок в сторис она опубликовала в 00:40, а утром вновь ехала на съемки. Чтобы сэкономить время, она устроила прямо в салоне автомобиля себе простые "спа-процедуры".

Пока Катя добиралась к месту съемок, она нанесла под глаза новомодные патчи от отеков и темных кругов под глазами. В студию она приедет свеженькая, словно огурчик.

Скорее всего, Катя мчалась на запись нового сезона шоу "Голос страны", который вскоре стартует на телеканале 1+1. В этом сезоне ведущими будут вновь Катя и ее супруг Юрий Горбунов.

Учитывая, что у звезд сейчас также съемки для разных новогодних программ, шоу снимают быстрыми темпами. Катя в недавнем посте написала, что премьера 12 сезона уже произойдет в январе 2022. Учитывая приближающиеся праздники, сейчас у всех участников этого шоу очень напряженный график. Вот ведущая и старается использовать каждую свободную минуту, чтобы следить за собой.

Это при том, что дома ведущую ждет сын Данила, которому еще нет и полугода. Недавно, а точнее на День святого Николая Катя и ее муж Юрий решили крестить малыша.

Катя Осадчая. Фото: скрин Instagram-stories

Супруги выставили после таинства совместный снимок с младшим сыном. Катя была в белой с синим рисунком вышиванке, а также прикрыла голову вышитым платком. На Юрие видно белую льняную рубашку. Сына родители не показывают на камеру, опасаясь сглаза. Старшего сына звездной пары Ивана на снимке не было.

Катя Осадчая. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских выставила несколько кадров с крещения сына Кати Осадчей и Юрия Горбунова.

Также мы писали, что Юрий Горбунов показал фото с детишками, где он играет святого Николая в детском саду.

Напоминаем, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов поделились милым снимком вдвоем на фоне новогодней елки у себя дома.