Даша Квиткова показала, как необычно проводит время с мужем

Известный блогер и супруга телеведущего Никиты Добрынина регулярно обновляет свой блог свежими кадрами. При этом на странице Даши Квитковой в социальной сети немало семейных кадров. В этот раз красотка показала, как они с мужем веселятся в свободное время.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин
Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

В своем блоге Даша Квиткова рассказала, что она очень любит радовать своих близких чем-то необычным, о чем, возможно, они не могли бы и догадаться. В социальной сети блогер опубликовала кадры, на которых можно увидеть, как она с мужем, телеведущим Никитой Добрыниным, ходила в тир. Можно заметить и стильный образ Квитковой: предстала в кадре она в модном удлиненном пальто с поясом, который подчеркнул ее стройную фигуру. Дополнила свой образ блогер черными массивными ботинками. Смотрится в таком наряде Даша очень эффектно. Ее глаза были скрыты за специальными очками, которые надевают в тире для безопасности.

На фото и в видео можно заметить, как Квиткова стреляет по мишеням. Видно, что девушке очень нравится этот процесс. В то же время ее супруг стоит рядом и всякий раз поддерживает ее, если необходима помощь: то придержит ее за талию, то положит руки на курок. Звездные супруги в кадре выглядят очень счастливыми и беззаботными вместе, что всегда вдохновляет их многочисленных поклонников. В микроблоге Даша посоветовала своим фанатам почаще радовать своих близких людей чем-то неожиданным.

"Балуйте близких тем особенным, что они сами не купят — эмоциями и впечатлениями", – посоветовала победительница "Холостяка" поклонникам в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный продюсер и бывшая супруга Потапа Ирина Горовая восхитила поклонников фигурой в роскошном вечернем платье, звезда поделилась праздничным фото.

Также сообщалось, что известная певица Надежда Мейхер очаровала фанатов в новом образе, артистка примерила стильный пиджак с глубоким вырезом.

Кроме того, известный танцор Влад Яма показал поклонникам новые кадры с сыном Леоном, фанаты осыпали звездную семью комплиментами.