Певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарным образом

Украинская певица Тина Кароль всегда удивляет своих многочисленных фанатов не только свежими хитами, но и элегантными образами. В этот раз на фан-странице артистки в социальной сети появилось новое фото, на котором она позирует в эффектном наряде.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позировала перед зеркалом в облегающем черном платье с белым ажурным верхом. Глубокое декольте идеально подчеркнуло фигуру артистки и ее женственные формы. Кроме того, можно заметить на лице звезды очень естественный макияж в нюдовых цветах. Волосы Кароль здесь собраны в бигуди, чтобы потом получить красивые волнистые локоны.

В комментариях поклонники стали сразу же осыпать звезду эстрады комплиментами. Фанаты отмечали, что она выглядит в таком образе словно настоящая куколка.

"Куколка просто", "Разрыв", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами певицы, осыпая ее сердечками, выражая свое восхищение такой фотографией в социальной сети.

Стоит отметить, что не так давно для глянцевого журнала VOGUE Тина Кароль рассказала, что находится в ее сумочке. По словам артистки, там есть и красная помада. Певица призналась, что носит такой оттенок больше по более праздничным событиям, а для повседневной жизни часто выбирает все-таки именно нюд.

Также в сумочке у артистки есть сразу несколько телефонов. Кароль призналась, что ей раньше нравилось именно записывать свои планы в блокноты, но в последние годы она себя переучила. Теперь звезда эстрады все дела записывает в специальные приложения для заметок на смартфоне. Это идеальный вариант для современной бизнес-вумен, считает артистка.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Наталья Денисенко очаровала фанатов новым нежным образом на съемках шоу "Дети против звезд".

Также сообщалось, что популярная телеведущая Маша Ефросинина показала стройную фигуру в шикарном черном платье с разрезом, появились новые фото звезды экранов.

Кроме того, актриса "Женского квартала" Ирина Сопонару очаровала поклонников стройной фигурой в кружевном черном белье, артистка поделилась в социальной сети горячими кадрами.