Даша Астафьева взбудоражила поклонников пышными формами в бездонном декольте

Популярная украинская певица и модель Даша Астафьева обладает не только потрясающими вокальными данными, но и аппетитными формами, которые не прочь показать в смелых нарядах. На своем Instagram-аккаунте звезда часто делится с фанатами пикантными снимками, на которых демонстрирует фигуру и свои "прелести". И ее новая публикация – на радость поклонников, не исключение, и в ней она предстала в шикарном и откровенном наряде.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

Своим новым снимком Даша поделилась в Stories совсем недавно. В кадре она позирует, стоя в полный рост. Облачена певица в роскошное бледно-розовое платье, которое плотно обтянуло ее фигуру и подчеркнуло тонкую талию, округлые выразительные бедра и длинные ноги. Но самой главной изюминкой наряда Даши является вырез в зоне декольте, который протянулся до самой талии. Кроме того, он и в ширину совсем нескромный, поэтому пышные сочные "пончики" модели практически из него выпали, подарив фанатам настоящую усладу для глаз. В итоге остались прикрыты только "вишенки" звезды, а вся их округлость оказалась открытой для глаз. Если оторвать взгляд от аппетитных "прелестей" Даши, то можно заметить, что волосы она гладко уложила, а макияж нанесла довольно нежный – глаза шикарная красавица подчеркнула неброскими стрелками и тенями с легким розовым оттенком, а губы накрасила карамельным блеском.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Это фото, безусловно, не оставило равнодушным ни одного поклонника эффектной певицы и они надолго остались под впечатлением от ее яркой красоты и роскошной фигуры.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная телеведущая Анфиса Чехова похвасталась стройными ножками посреди пустыни.

Также наш портал сообщал о том, что известная украинская певица Ани Лорак показала шикарные формы в облегающем наряде с глубоким декольте.

Кроме того, стало известно, что певица Анна Седокова поделилась с фанатами жаркими кадрами, на которых предстала в кровати без белья.