Ведущая Анфиса Чехова восхитила шикарной фигурой в пустыне

Популярная телеведущая Анфиса Чехова очень любит путешествовать и часто посещает интересные места. На своей странице в социальной сети звезда регулярно показывает поклонникам живописные кадры из своих поездок. В этот раз она показала яркий кадр, который сделала в пустыне. Такое фото появилось в микроблоге ведущей.

Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин
Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин

Фотография, которую опубликовала артистка, она сделала в пустыне. Перед камерой Чехова позирует, сидя на золотистом песке. Особенной атмосферы также добавляет красивый закат. Конечно, невозможно не заметить нежный образ звезды телевидения, который она продемонстрировала на этой фотографии.

Так, в кадре артистка предстала в легком розовом сарафане, который обнажал ее стройные ноги. Наряд идеально подчеркнул фигуру телеведущей. На тонкой талии можно заметить черный поясок. Как видно, Анфиса Чехова позировала перед камерой практически без макияжа. Так что на этом ярком снимке поклонники могут полюбоваться не только закатом, но и естественной красотой ведущей.

Стоит отметить, что не так давно Анфиса Чехова отдыхала в Абу-Даби. Конечно, будучи в отпуске, артистка не забывала радовать фанатов яркими кадрами. Так, звезда телевидения показала снимок, который сделала возле бассейна. Позировала артистка в кружевном белье черного цвета. Такой наряд идеально подчеркнул ее стройную фигуру и женственные формы. Также Чехова дополнила свой образ ярким макияжем с красной помадой на губах. В свои короткие светлые волосы она вплела белый цветок. Образ у артистки получился очень соблазнительный в то же время нежный.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак удивила поклонников смелым нарядом, артистка позировала перед камерами в коротком платье с большим разрезом.

Также сообщалось, что популярная актриса Ольга Сумская показала поклонникам, как она выглядела много лет назад, фанаты очарованы красотой артистки.

Кроме того, актриса и телеведущая Дарья Трегубова восхитила стройной фигурой в ярком платье с большим разрезом, артистка позировала перед камерой в эффектном наряде.