Оля Полякова на сцене устроила настоящее шоу Снежной Королевы

Популярная украинская певица Оля Полякова на днях выступила со своей сольной программой "Снежная Королева" во Дворце "Украина". Видео с ее умопомрачительным выступлением поделились многие украинские знаменитости, в том числе и Тоня Матвиенко и Виктория Булитко, а Оля опубликовала их в своем Instagram-Stories.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

Изначально на своем фееричном концерте Оля, как и подобает Снежной Королеве, облачилась в шикарный наряд, украшенный остроконечными льдинками и "сосульками". Длинное, переливающееся в свете софитов белоснежное платье с руками со шлейфом великолепно сидело на точеной фигуре Поляковой и подчеркивало все ее достоинства. Голову певицы обрамлял высокий головной убор в виде остроконечных льдин.

Образ Снежной Королевы получился невероятно роскошным и очень подходил белокурой длинноногой звезде.

Затем свой "колючий" наряд Оля сменила на эффектное нежное платье с длинной воздушной многослойной юбкой и длинными шлейфовыми рукавами. Оно тоже было невероятно сверкающим и великолепно подчеркнуло шикарные формы певицы. Волнистые волосы Полякова распустила, с помощью броского макияжа подчеркнула свои выразительные черты лица.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Как всегда, концерт Оли был зрелищным и фееричным, впечатляющим своими декорациями. Атмосфера, царящая в зале, была пропитана волшебством и сказкой, а восхищенные возгласы зрителей не оставляли сомнений – это невероятное шоу впечатлила их на долгое время.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что фигуристая певица Ани Лорак взбудоражила мужское воображение шикарными формами в откровенном боди.

Также наш портал сообщал о том, что певица Ирина Федишин показала фанатам, как готовится к праздникам.

Кроме того, стало известно, как экс-"холостяк" Михаил Заливако и его избранница Анна Богдан трогательно поздравили бабушку со 100-летним юбилеем.