Руслана спела невероятно нежную колыбельную в Карпатах

Известная певица Руслана презентовала новую песню, над которой работала пять лет. Колыбельная "Ходить сон" по словам певицы родилась сразу после Майдана, а клип снимали в прошлом году в Карпатах. Видео можно увидеть на странице в instagram Русланы.

Руслана Лыжычко. Фото: скриншот YouTube
Руслана Лыжычко. Фото: скриншот YouTube

Известная певица, которая стала мега знаменитой, после исполнения на Евровидении своих "Диких танцев", захотела удивить новым звучанием своего голоса, и свежим невероятным образом, ставшим более глубоким и аутентичным.

Колыбельные в период Рождества наполнены ожиданием чуда, любовью и особенными эмоциями.

Клип на песню снимали в Карпатах, с древнее более 300 лет предметы быта. Колыбельке, которую качает певица также триста лет. Весь этот настоящий древний быт, древние, насыщенные аурой украинцев, вещи передают особую магическую энергию. Певица рассказала об этом своим поклонникам.

В одном из комментариев на новость фанаты пожелали певице в следующем году, чтобы было кому и ей петь колыбельную

"Желаю Руслане и ее мужу, чтобы им в новом году уже было кому петь эту колыбельную", - написала поклонница.

Начались рождественские праздники и как раз к этому светлому дню звезда решила приготовить невероятно нежную и красивую песню. Слова к песне девушка написала совместно с супругом Александром Ксенофоновым, а музыку к этой песне тоже написал Александр.

В одном из интервью Руслана призналась, что после посещения карпатского аутентичного дома, работы над клипом, ощутила новые изменения которые пришли в ее жизнь. И считает это магией.

Сам клип уже есть на Youtube певицы.

На сайте Стена мы писали, что Тина Кароль очаровала поклонников в белоснежном костюме.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Анна Седокова показала прелести в тугом наряде.

Напомним, что жена Холостяка Кристина Решетник похвасталась шопингом и заявила, что это лучшее из лекарств от депрессии.