С Кристиной Решетник наверняка согласится каждая женщина

Очаровательная жена известного телеведущего Григория Решетника, а также мама их троих сыновей Кристина Решетник совсем недавно порадовала каждую поклонницу своей новой публикацией. А именно, она рассказала о том, что любит каждая женщина и поделилась целой серией ярких фото.

Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Тема новой публикации Кристины – шопинг. Это именно то, чем спасается каждая женщина от депрессии или хандры. Именно этому и посветила свои фото многодетная мама. Она поделилась с подписчицами подборкой стильных образов на каждый день, в которую вошли шесть снимков Кристины. В подписи к своим снимкам она написала, что каждую женщину кроме шопинга может осчастливить только долгий шопинг. Поэтому она и подготовила стильных образов на каждый день. Также она поинтересовалась у подписчиков, какой из них им понравился больше всего.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

На первых двух фото Кристина позировала в джинсах, вязаном свитере, короткой куртке и кепке. Яркий эффектный наряд подчеркнул стройную фигуру Решетник и ее длинные ноги.

Следующий look, который продемонстрировала Кристина, заключался в пестром платье на запахе и теплой синей шубы, и в ней наверняка не страшны никакие холода и ветер.

Также девушка показала еще один стильный наряд, который состоит из светлого спортивного костюма и белоснежного пуховика.

Фанаты, просмотрев снимки очаровательной многодетной мамы, в основном, не смогли определиться и написали, что она во всех нарядах прекрасна и красива. Также поклонники не поскупились на комплименты и на "лайки", которыми щедро осыпали публикацию Кристины.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "1+1" Соломия Витвицкая откровенно рассказала об уколах "красоты".

Также наш портал писал о том, что певица Слава Каминская поделилась с Катей Осадчей "секретом" роскошной жизни.

Кроме того, стало известно, как певец и муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес подготовился ко встрече Нового года.