Анна Седокова выставила пикантный снимок

Популярная певица Анна Седокова выставила в Instagram очередной свой соблазнительный снимок.

Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube-видео

Звезда позировала лежа на нижней полке вешалки для одежды. Девушка едва прикрыла свои роскошные формы. Она практически позировала без белья.

На красотке видно черное платье, которое имеет настолько откровенные разрезы в области декольте, что ее упругие "мячики" чуть не вываливаются из ткани.

Кроме того, Анна задрала подол наряда, оголив пышные бедра на камеру. Она похвасталась стройными ножками в модных туфельках и для пущего эффекта вскину одну ножку вверх, оперевшись в трубу вешалки.

Певица комментируя такой жаркий кадр написала, что лучший подарок — это она. Наверняка многие мужчины, увидев Анну в таком виде, согласятся с таким заявлением. Но и такой ее соблазнительный вид станет настоящим подарком для них под Новый год.

Неудивительно, что один из подписчиков мужского пола оставил на такой пикантный кадр короткий, но весьма лаконичный ответ: "Лег бы сверху".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Кроме того, полюбоваться Анной в таком соблазнительном виде поклонники смогут не один раз, ведь этот кадр певица взяла из новой песни "Пока милый".

Красотка также поинтересовалась, что девушки решили подарить своим парням и приобрели ли себе красивое белье. Она предложила писать в комментариях свои идеи и, возможно, эта информация будет еще кому-нибудь полезной.

Анна, судя по всему не заморачивается насчет выбора белья, она предпочитает ходить и вовсе без него.

В начале декабря певица отметила свой день рождения и с мужем остановилась в роскошном отеле. Там она утром расхаживала в чем мать родила, а на фото ее обнаженное тело было прикрыто за бокалом. При этом, Анна позировала с небрежным высоким хвостиком и без макияжа. Это, пожалуй, впервые, когда красотка решилась показаться без прикрас перед своей аудиторией.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Седокова не до конца впихнула в тугой корсет свой пышный бюст, осчастливив многих мужчин своим видом.

Также мы писали, что Анна Седокова появилась на свежем видео с оригинальной прической и в полупрозрачном наряде.

Напоминаем, что Анна Седокова в коротком тесном красном платье соблазнительно позировала на фоне роскошного автомобиля.