Анна Седокова в тугом коротком платье восхитила стройными формами

Красотка певица Анна Седокова в очередной раз восхитила своими подтянутыми формами и шикарной фигурой, разместив фото в красном платье на стрице в Instagram.

Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram
Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram

Томная красотка Анна села на капот Lamborghini последней который приобрела недавно для своих поездок. Бывшая солистка ВиаГра и жена баскетболиста Яниса Тиммы, опубликовала соблазнительную фотографию в красном тугом платье, которое едва скрывает шикарные формы звезды.

Анна - не только поет, она успешно блоггерит, на ее страничку подписаны более пяти миллионов фолловеров. А также снимается для рекламы одежды.

В этот раз Анна решила подразнить поклонников аппетитными формами. Платье девушка надела на голое тело, а прелести так и просятся наружу, демонстрируя сочные налитые "вишенки".

Для дополнения своего рокового образа Анна надела изящные босоножки на высоком каблуке.

Анна Седокова. Фoто: скриншот Instagram

Известно, что в последнее время у пары возлюбленных наступили тяжелые времена, и Анна осталась единственной обеспечивающей семью. Баскетболист потерял работу, и теперь Анне приходится трудиться за двоих.

Девушка не так давно признавалась, что хочет еще одного ребенка, однако финансовые проблемы не дают пока такой возможности.

Впрочем, на поездку на день рождение Анны в Монако у красотки или у Яниса деньги нашлись. Звезда публиковала целую подборку очаровательных фотографий, позируя в разных местах прекрасного города.

Стоит сказать, что старшая дочь красотки уже отправилась жить в другую страну учиться, а средняя живет с отцом в США. Анна воспитывает маленького сына, но уже мечтает снова стать мамочкой.

На сайте Стена мы писали, что Тина Кароль похвасталась аппетитными формами в тугом наряде, вот это "корма".

Ранее мы информировали, что Ольга Фреймут показала шикарный дом в котором живет.

Также на сайте Стена мы писали, что Злата Огневич и Макс Тарапата признались в своих чувствах на "Холостячки".