Настя Каменских в соблазнительном наряде презентовала новую песню

Знаменитая украинская исполнительница Настя Каменских обожает удивлять поклонников не только творчеством, но и внешним видом. Каждое появление звезды на публике вызывает настоящий фурор. Так, на этот раз звезда в крохотной юбочке презентовала новую песню, в которой рассказала, что творится у женщин в голове. Соответствующий ролик она опубликовала на своей странице в соцсети instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Настя Каменских является одной из самых эпатажных украинских исполнительниц. Ее творчество обожают миллионы поклонников не только в Украине, но и в других странах мира, куда она регулярно ездит на гастроли. Так, накануне состоялся Вечер Премьер с Катей Осадчей, где выступили самые известные артисты, в том числе Каменских.

Певица презентовала новую песню "Обидно", которую написала вместе со своим супругом Алексеем Потапенко. На сцену Каменских вышла в крохотной юбке и устроила громкое шоу, как всегда, в своем стиле. На сцене певица вместе с подтанцовкой показала, что происходит в голове у женщин.

"В этом ярком, соблазнительном номере я проведу вас в мир женского подсознания. Смотрите, что же в нем творится", - написала под публикацией Каменских.

Выступление получилось очень ярким и запоминающимся, что отметили и поклонники звезды.

"Самая любимая песня из альбома", "Круто", "Классно", "Божественная женщина", "С Премьерой Поздравляю 👍 Песня Бомба", - написали пользователи сети.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских кокетливо подняла ножку в прозрачном пеньюаре.

Также наш портал информировал, что горячая Надя Мейхер засветила сочные "ягодки" во всей красе.

Напомним, что Тина Кароль очаровала поклонников фигуркой в белоснежном костюме.