Настя Каменских впечатлила фанатов сочными формами в прозрачном наряде с умопомрачительным разрезом

Известная украинская певица Настя Каменских совсем недавно взбудоражила фанатов своей новой публикацией. Так, на своем аккаунте в сети Instagram звезда поделилась с ними серией снимков, на которых предстала в прозрачном платье с дерзким разрезом и декольте.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На своих новых впечатляющих фото Настя позирует в кабине лифта. Облачена эффектная красотка в необыкновенное платье пудрового цвета с длинной воздушной юбкой и верхом в виде корсета, украшенным пышными перьями. Благодаря этому наряду, фанаты смогли всласть налюбоваться сочными формами Каменских. Например, прозрачная вставка в зоне декольте восхитительно продемонстрировала аппетитные округлости ее "дынек". А умопомрачительный разрез на юбке обнажил упругие бедра Насти и ее точеные ножки, обтянутые красными капроновыми чулками. Благодаря прозрачной ткани, сложно не заметить, что трусики девушки тоже красного цвета.

Волосы Настя завязала в высокий объемный хвост, макияж нанесла с акцентом на глазах, накрасив их красными тенями и стрелками, а губы звезда подчеркнула нюдовой помадой. Завершила певица свой неотразимый смелый образ красными прозрачными перчатками, колье с кулоном в виде красного цвета и изящных сережек.

В подписи к своей жаркой публикации Настя написала: "When an invitation says «dress casual", что в переводе обозначает: "Когда в приглашении написано «оденьтесь повседневно".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были невероятно впечатлены горячей фотосессией любимой певицы и, не сдержав своих эмоций, осыпали Настю пылкими признаниями и восхищенными комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.