Ирина Федишин показала, как готовится к выходу на сцену

Известная украинская певица Ирина Федишин, которая выступила на шоу "Вечер премьер", показала Кате Осадчей эксклюзивные кадры закулисья. Звезда показала как "пудрит носик" в гримерке перед самым выходом на сцену. Соответствующий ролик исполнительница опубликовала на своей странице в соцсети instagram.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Накануне прогремел "Вечер премьер" с Катей Осадчей, на котором выступило множество украинских звезд, в частности Ирина Федишин. Певица порадовала поклонников качественным шоу с роскошными костюмами и даже показала несколько кадров из закулисья.

Так, перед самым выступлением в гримерку Ирины Федишин заглянула Катя Осадчая и показала, как певица "чистит перышки" перед выходом на сцену. Исполнительница выбрала для выступления роскошное белое платье, которое сделано из перьев.

Также перья добавили прическу, что добавило образу еще больше экстравагантности. Федишин призналась, что перья в волосах это импровизация, но все таки решила оставить их и выступить именно в таком образе.

Также знаменитость показала специальные костюмы для балета, которые готовили несколько месяцев. Наряды получились очень эпатажными и довольно тяжелыми - около 5 килограммов. Впрочем, ребята с подтанцовки не жалуются и исполнили свою роль на сцене на "все сто".

Поклонники отметили, что выступление Ирины Федишин их очень впечатлило.

"У Вас на "Вечере премьер" лучший образ и вообще выступление было невероятно интересным, стильным и сказочным)) 😍🌟🙌 Вы молодец, так держать!", - написали в комментариях.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин прогадала с размером декольте и впечатлила поклонников формами.

Также наш портал информировал, что Тина Кароль восхитила идеальной фигуркой в белоснежном костюме.

Напомним, что дочь Оли Поляковой сверкнула "ягодками" в эффектном платье без белья.