Певица Ирина Федишин очаровала фанатов новым образом

Украинская певица Ирина Федишин регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда постоянно удивляет публику еще и своими необычными нарядами. В этот раз она появилась на сцене в платье из перьев. На своей странице в микроблоге она показала кадры со съемок.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Так, Ирина Федишин позировала перед камерами в коротком платье, которое идеально подчеркнуло ее фигуру и обнажило плечи и стройные ноги. Фишкой этого наряда стало то, что оно сделано из настоящих перьев. К слову, и прическу Федишин украсила перьями. По словам артистки, сначала никто не был в этом уверен, но в итоге на сцену она вышла именно с перьями в волосах. Образ у артистки получился очень легким и нежным. Кроме того, наряд идеально подчеркивал женственные формы звезды и ее стройные ноги.

К слову, на "Вечере премьер" Ирина Федишин не только блеснула фигурой в оригинальном платье, но и презентовала совершенно новую песню. Свежая композиция артистки получила название "Хай мрії збуваються". Такая песня точно поднимет настроение многим поклонникам звезды эстрады в период зимних праздников.

Стоит отметить, что в период предновогодних съемок Ирина Федишин удивила фанатов не одним праздничным образом. Так, на своей странице в микроблоге артистка опубликовала еще один кадр со съемок, где она позировала в пышном платье красного цвета. Нежный макияж идеально гармонировал с нарядом, а свою прическу певица украсила белым бантом. Судя по всему, в новогоднюю ночь поклонники смогут увидеть свою любимую певицу во многих праздничных шоу.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала о том, как ей помог абсолютно незнакомый мужчина, трогательная история.

Также сообщалось, что далеко не все зрители оценили положительно новый сезон сериала "Сваты", в социальных сетях появилось немало комментариев с критикой.

Кроме того, в сети показали все самые яркие образы певицы Насти Каменских с шоу "Маска", поклонники в полном восторге от нарядов звезды.