Красотка обаяла фанатов интересным образом, стоя в лифте

Очаровательная красотка и замечательная певица Настя Каменский постоянно удивляет своих преданных поклонников множеством различных любопытных, которыми делится с ними, выкладывая фото у себя на страничке в социальной сети Instagram. Вот и в этот раз девушка решила впечатлить их подобной публикацией, выложив в Сеть несколько весьма интересных фото в прозрачном наряде с высоченным разрезом из которого и выставила свою длинную стройную ножку.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Так вот, Настя замечательная девушка и потрясающая певица, ее песни обожает так много молодых людей. Да и к тому же большинство барышень во многом подражают артистке и ровняются на нее.

Итак, буквально недавно в Сети появилось несколько снимков, которые буквально взбудоражили фантазию представителей сильного пола, поскольку позировала на них красотка стоя в лифте, да еще и в таком пикантном прозрачном наряде с высоченным разрезом до самой "ватрушки". Выставив кокетливо свою стройную ножку из разреза, Настя еще больше разогрела этим фанатов, вызвав у них море различных положительных эмоций, которые так и переполняли особенно мужчин.

Так вот, глядя на фото мы видим, как красотка стоит в лифте в прозрачном коротеньком платьице из сеточки да еще и с большим разрезом. Корсет наряда просто идеально подчеркнул ее талию, сделав акцент при этом на пышные женские прелести артистки. А на ее ножках были надеты красные чулочки, которые так ей шли. Такого же цвета были и перчатки на руках Насти.

Касательно макияжа и прически, то свои кудрявые волосы Настя аккуратно собрала и заплела повыше. А ярко накрашенные глаза только подчеркнули их глубину и красоту, делая взгляд знаменитости более пронзительным, вплоть до мурашек по коже. Из аксессуаров дополнила свой образ звезда длинными серьгами и красивым колье, которое красовалось на ее изящной шее.

Безусловно, такая публикация не могла не впечатлить фанатов, поэтому сразу под фото появилось так много приятных комментариев и отметок "лайк".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как начинается ее утро.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.