Злата Огневич выставила снимки с двумя экс-участниками "Холостячки-2"

Украинская певица, героиня второго сезона шоу "Холостячка" Злата Огневич не обрела на проекте любовь всей своей жизни, но достаточно тесно дружит с двумя экс-участниками шоу. Певица в Instagram-stories выложила снимки с красавчиками и заинтриговала публику.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

После финала вышла откровенная программа, из которой поклонники реалити узнали, что Злата и победитель второго сезона Андрей Задворный спустя 1,5 месяца после завершения съемок расстались.

То есть это произошло, когда шоу уже показывали на СТБ. Злата скрывала свои эмоции, чтобы шоу не потеряла интриги.

Певица тяжело переживает расставание, ведь она всем сердцем верила, что с Андреем они построят крепкие отношения.

Но, неожиданно для всех, Злата возобновила общение с экс-участником шоу Максимом Тарапатой, которого сама же отправила домой за шаг до финала.

Мужчина не скрывал, что пришел на шоу только ради Златы и хотя сейчас певица говорит, что не готова вновь с головой окунаться в новые отношения, она практически каждый день общается с Максимом.

Вот и на финал еще одного шоу, которое показывает СТБ - "Украина имеет талант" Злата пришла с Максимом.

Но, какой же был для подписчиков певицы сюрприз, когда на следующем фото Злата уже позировала с финалистом "Холостячки" Дмитрием Шевченко.

Звезда с юмором подписала оба снимка, что пусть все девченки ей завидуют, что она появилась в компании двух таких красавцев.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

К слову, Дмитрий не обижен на певицу за ее выбор, ведь после проекта он встретил свою любовь. Видно, певица пришла на шоу такой компанией просто, чтобы не было одиноко.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

Тем не менее поклонники наверняка не покидают надежды, что с Максимом у Златы сложатся более тесные отношения, чем дружба.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич поделилась милой и оптимистичной историей, которая случилась с ней недавно.

Также мы писали, что ведущий "Холостячки" Григорий Решетник умилил подписчиков видео, как с ложечки кормит младшего сына.

Напоминаем, что Злата Огневич похвасталась гибким телом и показала невозможное на спортивном снаряде.