Оля Полякова очаровала фанатов шикарной фигурой в эффектном платье

Популярная украинская певица Оля Полякова не устает впечатлять фанатов своими потрясающими образами. Например, в своем Instagram-Stories звезда продемонстрировала восхитительный наряд, в котором она, словно изящная статуэточка, похвасталась точеной фигуркой и шикарными формами.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

Оля поделилась с фанатами видео, в котором она показала свой потрясающий наряд. Певица покрутилась перед камерой, демонстрируя его со всех сторон. А облачена звезда в платье пудрового цвета с верхней частью в виде корсета и пышной многослойной юбки. Его длина – немного выше колен, поэтому прекрасно видны точеные ножки Оли, обутые в изящные блестящие босоножки на шпильках. Тонкий пояс великолепно подчеркнул узкую талию. Верхняя часть наряда Оли в виде корсета, поэтому ее пышные "дыньки" были как ладони. Спину Поляковой украшал огромный бант, который одновременно был и рукавами.

Дополнила Оля свой кукольный образ волосами, уложенными крупными локонами. Макияж она нанесла достаточно броский – глаза певица подчеркнула стрелками на верхних веках и тушью, а губы накрасила сочной розовой помадой. Из украшений Суперблондинка отдала предпочтение массивным сережкам, которые идеально сочетались с ее эффектным нарядом.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

В данном образе Оля предстала на премьере комедии "Звезды по обмену", в которой ей отведена одна из главных ролей.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, ослепительная красота Поляковой и ее несравненный образ сразили ее фанатов наповал. И они в который раз убедились, что эта шикарная блондинка никогда не перестанет удивлять и восхищать.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как начинается ее утро.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.