Антонина Паперная коротко подстриглась

Старшая дочь украинской актрисы Ольги Сумской Антонина Паперная показала свой поход к стилисту, который сделал ей короткую, модную стрижку. Весь процесс был снят на видео и выложен на YouTube.

Антонина Паперная. Фото: скриншот YouTube-видео
Антонина Паперная. Фото: скриншот YouTube-видео

Антонина призналась, что уже на протяжении 7 лет задумывалась о том, чтобы сделать себе короткую стрижку. Накануне праздников она все же решилась и заявила: "В Новый год в новом образе".

Хотя девушка и была решительно настроена лишиться своих роскошных локонов, она призналась на камеру, что жутко переживает по этому поводу.

Антонина пришла к стилисту и изначально он предложил ей немного обрезать волосы, но девушка была за кардинальную смену образа.

Она показала все этапы, начиная от покраски и заканчивая конечным результатом. Девушка в итоге осталась довольна тем, как теперь выглядит с новой прической и заявила на камеру, что она теперь симпатичная блондиночка.

31-летняя красотка очень внешне похожа на свою известную маму Ольгу Сумскую. Когда у нее волосы были длинными, эта схожесть была особенно заметна, но с новой прической девушка стала совершенно иначе выглядеть.

Для звездной мамы поступок Антонины, возможно, будет настоящим шоком. Известно, что старшая дочь звезды поехала учиться в Москву и там постоянно живет.

Она уже подарила украинской актрисе двух внуков — девочку Еву и мальчика Даниила от актера Владимира Яглыча.

Антонина после вторых родов сбросила 15 килограмм и на видео в черной кофте, оголяющей плоский животик и черных лосинах выглядит просто шикарно.

К слову, некоторые подписчики девушки написали, что с длинными волосами ей было лучше, а другие, наоборот, в восторге писали: "Очень стильно, молодёжно, эффектно! Браво!".

Еще один комментарий следующего характера: "😮😮😮😮😮😮Тоня, я в шоке, ну ты даёшь, вот как ты на это решилась 🤦‍♀️🤷‍♀️хорошо в новом образе, но не привычно".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что стройная, в ярком наряде Ольга Сумская позировала на фото сидя на троне словно королева.

Также мы писали, что Ольга Сумская показала, как нарядила у себя дома елочку.

Напоминаем, что в Сети появилось фото Ольги Сумской в окружении красавиц-дочек — Антонины Паперной и Анны Борисюк.