Ольга Сумская похвасталась наряженной новогодней красавицей дома

Известная актриса, несменная Роксолана Ольга Сумская в очередной раз порадовала поклонников Instagram-stories цветущим видом на фоне красиво украшенной новогодней елки.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео

Артистке в этом году исполнилось 55 лет, но она все так же привлекательно выглядит и способна еще заставить кровь мужчин бурлить в венах своей красотой.

Ольга показала, как уже нарядила новогоднюю елку и предвкушает новогодние праздники. Видно, что игрушки на новогодней красавице "винтажные". Елка выглядит будто из детства.

Новогодняя красавица довольно высокая, а украшена она шарами розового и зеленого цвета и такой же мишурой. Возможно, именно Ольга выбрала такой оригинальный дизайн елочки, и поэтому после завершения работы решила показать результаты своего труда.

Елочка, конечно, очень красивая, пышная и нарядная, но от Ольги тоже сложно отвести взгляд. Актриса сделала селфи и показала свое идеально гладкое личико на камеру.

Она в очередной раз вызвала своим ухоженным видом зависть у одних и восторг у других. Актриса будто не стареет уже лет 20, что уж говорить о ее шикарной фигуре.

Не каждая женщина может похвастаться такими внешними данными в таком возрасте. Ольга умеет ухаживать за своей внешностью и это не остается незамеченным.

Возможно, тут дело еще и в генетике, ведь и мама актрисы и ее сестра тоже прекрасно выглядят.

В сторис актрисы также можно увидеть отрывок с ее выступления в программе Михаила Поплавского. Ольга на сцене пела вместе со своим мужем Виталием Борисюком украинскую песню.

Ольга Сумская. Фото: скрин Instagram-stories

Концерт посвящен католическому Рождеству и его показывали на телеканале "Украина". Оказалось, что Ольга и Виталий имеют потрясающие голоса, вместе их слушать — одно удовольствие. Эта семья очень талантлива.

Ольга Сумская и Виталий Борисюк. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ольга Сумская пришла на вручение награды в стильном костюме и похвасталась стройной фигурой после похудения.

Также мы писали, что как в жизни выглядят сестры из актерской династии Ольга и Наталья Сумские.

Напоминаем, что Ольга Сумская показала, как выглядела студенткой в 19 лет.