Артистка очаровала фанатов идеальными формами в пикантном наряде

Очаровательно красивая женщина и потрясающая певица, а также главная героиня романтического реалити-шоу "Холостячка-2" Злата Огневич, постоянно удивляет своих преданных поклонников различными публикациями, которыми делится с ними в социально сети Instagram. В этот же раз красотка вообще взбудоражила фанатов очередной своей фотосессией, поскольку позировала раскинувшись на кровати в коротеньком платьице и засветив при этом все сокровенные места и выпуклости.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Злата очень талантливая женщина и замечательная певица, вот только в отношениях артистке почему-то не везло. Такой красоте, как у нее, и стройной подтянутой фигурке может позавидовать чуть ли не каждая барышня, а вот многие мужчины так и вообще теряют дар речи.

Итак, буквально недавно у себя на страничке в социальной сети певица вновь очаровала поклонников своей красотой, поскольку раскинулась перед камерой на кровати в коротеньком пикантном наряде, едва прикрывающем самые интересные места. Более того, платье Златы на столько идеально сидело на ее фигурке и обтягивало все достоинства знаменитости, что каждая выпуклость была словно на ладони.

Как игривая кошечка, артистка позировала лежа на кровати, демонстрируя всем свои главные женские прелести. А вот глубокое декольте ее наряда так и вообще лишило дара речи представителей сильного пола.

Сама же знаменитость под публикацией отметила, что ей много чего нужно еще успеть сделать перед Новым годом, заинтриговав фразой, что кое-что она будет делать вместе с ними в Stories.

Волосы певицы на фото были распущены и красиво уложены кудри спадали по нежным плечам артистки, продолжая и дальше очаровывать и словно магнит притягивать взгляды мужчин. Макияж Златы в этот раз был ярким, что подчеркивало ее красоту, придавала карим глазам больше выразительности. А вот дополнила звезда свой образ длинными серьгами, которые красовались в ее ушках, а еще очень ей шли.

Увидев такие снимки своей любимицы, восторженные поклонники буквально вмиг засыпали ее пост огромным количеством отметок "лайк" и оставили под ним так много приятных комментариев.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как начинается ее утро.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.