Вера Брежнева взбудоражила поклонников своими формами в откровенном наряде

Популярная украинская певица Вера Брежнева не устает впечатлять многочисленных фанатов своими пикантными публикациями, которыми балует их на своем Instagram-аккаунте. Совсем недавно звезда в очередной раз взволновала поклонников серией горячих фото, на которой похвасталась своей шикарной фигурой.

Вера Брежнева. Фото: скриншот Youtube-видео
Вера Брежнева. Фото: скриншот Youtube-видео

В столь волнительную для подписчиков публикацию Веры вошли десять ее фото, и каждое их по-своему прекрасно и откровенно.

На одном из снимков Вера запечатлена в окружении восьмерых мужчин, как на подбор одетых в белые рубашки с бабочками и черные строгие костюмы. Певица стояла на чем-то, поскольку возвышалась над ними. Она позировала, изящно выставив ножку и приложив колено к щеке одного из молодых людей, на лице которого расплылась довольная улыбка. Руки она положила на плечи рядом стоящих мужчин. Облачена звезда в розовый тонкий халатик на запахе, который Вера распахнула практически до самого "сокровенного", подарив фанатам настоящую усладу для глаз.

Еще на одном из горячих фото Вера снова позировала в окружении молодых людей в строгих костюмах. А вот наряд жены Константина Меладзе поменялся, и на этот раз она была облачена в просвечивающийся комбинезон бежевого цвета, который, словно вторая кожа, обтянул каждый изгиб и выпуклость девушки. Самые "сокровенные" места Веры были украшены стразами, которые имитировали нижнее белье. Кроме того, у наряда Веры было глубокое декольте, из которого практически выпали ее сочные "дыньки".

Образ, который Брежнева продемонстрировала на снимке, был невероятно соблазнительным и эффектным, впрочем, как и каждый в этой пленительной публикации. Фанаты пришли от нее в неистовый восторг и осыпали любимую певицу пылкими признаниями и комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина восхитила фанатов шикарной фигурой, а также поделилась секретом.

Также наш портал сообщал о том, что певица Тина Кароль в смелом наряде с откровенным декольте показала, что такое желание.

Кроме того, стало известно, как расслабляется в постели фигуристая ведущая Анфиса Чехова.