Ольга Николаевна из "Сватов" покорила фанатов

Сериал "Сваты" покорил сердца миллионов зрителей, а его актеры стали любимыми и даже родными. Наблюдать за их потрясающей игрой – одно удовольствие, а многие их фразы уже стали крылатыми и который год на устах фанатов. В популярной сети TikTok появился фан-аккаунт, на котором поклонники часто публикуют ролики с любимыми актерами и эпизоды из сериала. И вот совсем недавно на страничке появилось видео, на котором Ольга Николаевна "обскакала" свою сваху Валюху и невероятно очаровала фанатов.

Сериал "Сваты". Фото: скриншот Youtube-видео
Сериал "Сваты". Фото: скриншот Youtube-видео

Ролик состоял из подборки эпизодов седьмого сезона "Сватов". В первой половине видео были кадры с Валюхой Будько, которую блестяще играет великолепная актриса Татьяна Кравченко. А во второй – ее сваха Ольга Николаевна, роль которой неповторимо исполняет Людмила Артемьева. И, как оказалось, Валюха теряет свои позиции. В ролике, где сравнили обеих героинь, Ольга Николаевна яркая и бесконечно обаятельная. Ее наряды превосходны, а прически разнообразны и элегантны. Безусловно, добродушная хохотушка Валюха тоже шикарная и блистательная, однако в комментариях фанаты больше внимания уделили Ольге Николаевне. Они восхитились ее красотой и великолепной игрой, осыпали ее комплиментами и заметили, что она похожа на легендарную певицу Софию Ротару. Некоторые поклонники заступились за Валюху, заметив, что нельзя сравнивать этих великих актрис, ведь каждая из них прекрасна и неповторима.

@svatifan_7love

Не, ну Ольга Николаевна в 7 сезоне просто 🔥🥵 #сновымисватами#сваты7 #людмилаартемьева #ольганиколаевна😍 #рек #fypシ

♬ оригинальный звук - 𝚜𝚟𝚊𝚝𝚒𝚘𝚏𝚏𝚊𝚗 🎄❄

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как начинается ее утро.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.