Супруга Монатика похвасталась своей фигурой на берегу моря

Жена популярного украинского певца и создателя хитовых композиций, Дмитрия Монатика, Ирина, частенько забавляет обожателей блистательными публикациями на собственном аккаунте в Instagram, и судя по тому, как девушка немало путешествует, ей всегда есть чем похвалиться, и этот Новый год, Ирина встретит в Майами, штате Флорида, откуда и показаны знойные фотоснимки.

Ирина Монатик. Фото: скриншот Youtube-видео
Ирина Монатик. Фото: скриншот Youtube-видео

На последних фото Ирину Монатик запечатлели, пока она прилегла на шезлонге, размещённый на пляже, в окружении мятежной густоватой экзотической флоры. В кадре она возникла в стильном цельном купальнике без бретелек, который поразительно подчеркнул ее зрелую фигурку и длиннющие загорелые ноги. Волосы красотка собрала в неаккуратную прическу, а на ее лице очутились весьма забавные розовые очки.

В информации к публикации, супруга Монатика выкладывает, что таким образом попросту избегает досадных итогов года, и на побережье Атлантики попросту благодарит Вселенную за такой поучительный год, за сохранившееся здоровье родных и близких, отличнейшую команду, видимо-невидимо происшествий, и невообразимых партнеров в деловой сфере. При этом, Ирина искренне желает всем достойно завершить сей период, и куда более продуктивно и безоблачно провести грядущий, а сама она тем временем не скучает, и мажется витамином D.

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, какие малоприятные изменения ожидают украинских водителей в 2022-м году.

Также ранее мы сообщали о том, по каким причинам в Украине пока перестали продавать определенную жилую недвижимость.

А до этого наш портал уведомлял о том, на какие заработные платы могут надеяться украинцы после прихода 2022-го года.