Она долго это скрывала от фанатов, однако они и не замечали этого

Как призналась победительница "Холостяка" Даша Квиткова, ее общение с поклонниками потеряло бы актуальность, если бы она об этом рассказала в своем посте в Іnstagram.

Даша Квиткова и Никита Добрынин, фото: скриншот с YouTube
Даша Квиткова и Никита Добрынин, фото: скриншот с YouTube

Оказалось, что у Даши была ямка на носу. которые она тщательно скрывала под макияжем.

Со слов звезды, она не только использовала макияж, я и обращалась в косметологическую клинику, где ямку заполняли специальной смесью. Поэтому поклонники и не могли увидеть ее проблем с носом. Также она отметила, что нос ее устраивал, однако постоянно делать такие процедуры невозможно.

Поэтому, как настоящая женщина, которая хочет оставаться красивой, она приняла важное решение - пойти под нож пластического хирурга и сделать рино пластику носа, чтобы раз и навсегда избавиться от ямочки на носу.

Однако, как впоследствии выяснилось из поста, на самом деле она пришла к врачу по вопросу груди. Но об этом Даша пообещала рассказать позже.

Сам нос звезды, по ее словам, не дробили. Только соединили хрящи, вот и все. "уснула и проснулась уже с новым носиком", пишет Даша.

Фото с перевязанным носом она сделала уже на день после операции. Поэтому на ее лице уже не видно послеоперационных отеков, лишь наклейки пластыря.

Даша также ответила на вопросы. почему она именно сейчас рассказала об этом. "Я как представила часть токсинов, которые не пройдут мимо меня и подумала, а оно мне надо". Поэтому Даша сама первой откровенно рассказала по операцию.

И на последок она дала совет поклонникам: если вам хочется что-то делать - делайте и не думайте, что скажут другие, главное, чтобы вам было хорошо. Вам жить с собой и с внутренним комфортом, а это гораздо важнее.

В своих комментариях к посту подписчики поддержали Дашу, они написали, что навет не заметили, на что было вмешательство врача. Другие же написали, что не понимают тех которые осуждают за это.

Напомним, звезда "Холостяка" показала повязку на носу.

К слову, Даша Квиткова похвасталась шикарной фигурой.

Ранее портал стена писал, что Даша цветочная показала милые кадры с малышней.