Даша Квиткова похвасталась своими "прелестями" в нижнем белье

Блогер, модель и победительница романтического реалити-шоу "Холостяк" Дарья Квиткова не только стала победительницей проекта, но и вышла замуж и родила сына главному герою шоу, теле- и радиоведущему Никиту Добрынину. На своем Instagram-аккаунте девушка регулярно делится с подписчиками не только семейными снимками, но и своими, причем иногда довольно пикантными.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

Совсем недавно Даша в своем Stories поделилась с фанатами снимком, на котором похвасталась своей шикарной фигуркой. Несмотря на то, что в июле эта очаровательная блондинка подарила Добрынину сына, она очень быстро вернулась в форму и теперь может с гордостью демонстрировать свою фигуру.

На своем новом фото Даша запечатлела свое отражение в зеркале, находясь в ванной комнате. Свое миловидное личико она прикрыла телефоном, но зато поклонники смогли вдоволь налюбоваться формами, что позволил сделать "наряд" девушки. А облачена молодая мама в черный миниатюрный топ и узкие трусики, которые привлекли все внимание к самому "сокровенному" и упругим выразительным бедрам. Плоский животик Даши и ее тонкая талия тоже достойны похвалы, ведь они безупречны.

Свой снимок Квиткова подписала: "Это я сейчас".

Дарья Квиткова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, поклонники пришли в восторг от смелого снимка Даши и остались под впечатлением от ее стройной фигурки и соблазнительных форм.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.