После нового года придется посвятить время чужим делам как своими

Гороскоп для всех знаков Зодиака. Фото: скриншот YouTube-видео
Гороскоп для всех знаков Зодиака. Фото: скриншот YouTube-видео

Овен (Март 21-Апрель 19)

Ваша правящая планета Марс, звезды вам подарят искреннее терпение. Однако, чтобы достичь поставленной цели придется потрудиться и опробовать различные варианты. В конце концов вы добьетесь задуманного.

Телец (20 апреля – 20 мая)
Когда начинается январь, ваша правящая планета Венера все еще ретроградна, из-за чего вы чувствуете застой в отношении любви и денег. Это побуждает вас работать над своими коммуникативными навыками, поэтому, когда Венера идет прямо в конце месяца, вас ждет щедрость здоровья, веселья и свиданий.

Близнецы (21 мая - 20 июня)
Сезон Водолея начинается в этом месяце, Близнецы, вдохновляя вас вкладывать энергию в гуманитарные усилия и проблемы поважнее вас. Ваша правящая планета Меркурий, в этом месяце становится ретроградной, поэтому это не идеальное время для серьезных разговоров, особенно в вашем романтическом жизни. Большую часть января ваше внимание сосредоточено на вашей профессиональной жизни, поскольку у звезд большие планы относительно вашей карьеры.

Рак (21 июня-22 июля)
Ты очень заботишься о своем доме и семье, Раке, и всегда рядом, когда ты нуждаешься в любимом человеке. Но в этом месяце полная Луна в вашем знаке просит вас быть немного эгоистом и сосредоточиться на себе. Если вы отдаете слишком много, вы рискуете обидеться на тех, кого любите больше всего. Кроме того, январь заканчивается хорошими новостями для вашего кошелька.

Лев (23 июля - 22 августа)
В этом месяце, Лев, обратите внимание на свои сны, поскольку полная Луна приносит психические сообщения, когда вы спите. Есть хорошие новости на фронте карьеры, когда Уран заканчивает свою ретроградность в середине месяца, а когда любимая планета Венера также идет прямо, ваша любовная жизнь становится гораздо менее напряженной, чем в последнее время.

Дева (23 августа-22 сентября)
Ваша правящая планета, Меркурий, в этом месяце становится ретроградной, которая является первым из четырех ретроградных Меркуриев, которые падают в 2022 году. Поэтому устраните тяжелую работу, реализовав план самообслуживания, которого следует придерживаться каждый раз, когда Меркурий начинает свой обратный танец. И, если говорить о ретроградность, когда Уран наконец-то выходит прямо в этом месяце, вы вдохновляетесь преодолеть эту неприятную тревогу, которую вы можете испытать.

Весы (23 сентября - 22 октября)
Ваша правящая планета, любовница Венеры, наконец-то завершает свою ретроградность в конце месяца, обеспечивая плавное плавание вашим отношениям. Но прежде чем это произойдет, вы должны пережить первый в этом году ретроградный Меркурий. Поэтому, чтобы избежать повторения прошлых ошибок и чтить свое настоящее, не поддавайтесь искушению написать прежнее. Есть более здоровые способы привлечь внимание.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)
Вы пришли с жалом, Скорпион, но в этом месяце просит вас узнать, когда его использовать. Начните 2022 год правильно, нападая только на людей, если они действительно этого заслуживают. Вы жаждете любви, но вам придется показать свою уязвимую сторону, чтобы ее получить. К счастью, прохладный сезон Водолея помогает вам спокойно и эффективно передавать свои сильные эмоции.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
2022 год начинается с удара, когда молодой месяц освещает денежный сектор вашего графика в начале месяца. Молодой месяц-это время для определения намерений, поэтому принимайте профессиональные новогодние решения. Затем, позже в этом месяце полная луна приносит благословение в вашу личную жизнь. Только помните, Стрелец, по делам любви нужно отдавать, чтобы получать.

Козерог (22 декабря - 19 января)
Когда в этом месяце планета-борец Марс входит в ваш знак, Козерог, вы чувствуете себя уверенно. Это означает зал заседаний и спальню, поэтому в результате январь может принести и деньги. Просто не забудьте набраться терпения во время ретроградного Меркурия и работать над тем, чтобы стакан был наполовину полным.

Водолей (20 января - 18 февраля)
В этом месяце начинается ваш сезон, Водолей. Ваша правящая планета, Уран, также заканчивает свое ретроградное движение и идет прямо. В результате вы можете оказаться на посту наставника, поскольку все обращаются к вам за советом, особенно по гуманитарным вопросам. Не забывайте также заботиться о себе.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Январь просит вас восстановить связь со своими друзьями, Рыбами. Они являются вашей опорой независимо от вашего статуса отношений. Когда Уран направляется, вы получаете усиление уверенности от Вселенной, что предвещает вашу сексуальную жизнь. Но вас не интересуют приложения для знакомств? Ничего страшного; в этом месяце звезды намекают, что у вас может случиться роман с кем-то, кого вы уже знаете.

Напомним, как правильно выбрать подарок по знаку Зодиака.

Ранее стена писала, что Названы знаки Зодиака, которым звезды обещают денежный нрав в 2022 году.

К слову, 5 вещей, которые должны бути в каждом доме на благосостояние.