Вами останутся довольны

Вот и наступил последний день 2021 года, и если вы еще не успели подобрать подарок к близким к новом году, то вам помогут советы астрологов Рanoramaweb.

Новогодние подарки. Фото: скриншот Youtube
Новогодние подарки. Фото: скриншот Youtube

Они посоветовали, от какого подарка знаки Зодиака просто растают и будут на седьмом небе от счастья.

Овен

Представители этого знака любят экстремальные виды отдыха. Если хотите удивить и преподнести действительно ценный подарок, вам помогут прогулки на яхте, прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре.

Телец

Для рожденных под знаком Тельца нет ничего лучше, чем вкусная еда. Ужин в ресторане станет идеальным презентом к любому празднику, не только к новому году.

Близнецы

Близнецы будут благодарны, если вдруг вы подарите путевку на туристический маршрут, где можно завести побольше друзей и быть в центре внимания.

Рак

Раков можно удивить набором по уходу за телом, духи или сертификат на массаж, это то, за что вам будут бесконечно благодарны.

Лев

Львам смело можно дарить одежду, аксессуары, что-то драгоценное и красивое. Они будут не против получить в подарок коллекционный предмет.

Дева

Девы всегда не прочь нырнуть в мир новых эмоций, новых знаний и иного взгляда на жизнь. Поэтому, лучшего подарка чем книга, для Дев можно не искать. Альтернатива – интересное кино, не беллетристика.

Весы

Весы обожают все красивое, блестящее и оригинальное. Весы с удовольствием примут в подарок бижутерию, что-то необыкновенное и ценное. Но даже если это будут духи в оригинальной упаковке – тоже сойдут.

Скорпион

Скорпионы любопытны и обожают настольные игры. Это может быть игра на много человек, чтобы развеселить большую компанию

Стрелец

Лучший подарок – мероприятие, где много яркости, забав, увлекательных конкурсов и хорошего настроения.

Козерог

Для этого знака Зодиака может подойти сертификат на бьюти-процедуры или в спа-салон. Это трудоголики, и расслабиться – порой для них жизненно необходимо.

Водолей

Водолеев удовлетворить легко. Билет в кино или ужин в ресторане, поход в театр или на концерт, подойдет любое мероприятие, куда вы отправитесь вдвоем и уделите им немного времени и внимания.

Рыбы

Рыбам нравятся детали, особенно романтические, поэтому можно организовать ужин при свечах или прогулку в романтический парк.

На сайте Стена мы писали, что астрологи напророчили, что 31 декабря настроение у всех будет отличным.

Ранее на портале Стена мы информировали, что в 2022 году некоторым знакам Зодиава будет очень везти.

Напомним, что три знака Зодиака, который не соблазнишь выпивкой.