Григорий и Кристина Решетники показали, как встретили 2022 год

Известный телеведущий Григорий Решетник и его жена Кристина в социальной сети активно делятся свежими кадрами с многочисленными поклонниками. В новогоднюю ночь звездные супруги отправились на вечеринку, чтобы встретить праздник. На своей странице в микроблоге Кристина показала, в каких нарядах они с супругом проводили время.

Кристина и Григорий Решетники. Фото: YouTube, скрин
Кристина и Григорий Решетники. Фото: YouTube, скрин

В микроблоге Кристина опубликовала кадры, сделанные в лифте. Позировала она вместе со своим супругом Григорием Решетником. Известный телеведущий предстал перед камерой в стильном костюме с белоснежной рубашкой и бабочкой. В то же время Кристина явно очаровала поклонников своей фигурой: примерила она синее короткое платье, поверх которого надела удлиненный пиджак с красивой серебристой вышивкой. Дополнила свой образ красотка маленькой черной сумочкой. Можно также заметить, что в этот раз Кристина решила собрать свои длинные волосы в высокий хвост, а на ее лице яркий макияж. Выглядит супруга ведущего очень эффектно.

Перед камерой Кристина держит телефон, на который и делает фотографию. В то же время Григорий придерживает супругу за плечи и счастливо улыбается. В блоге Кристина рассказала, что уже 1 января они с улыбкой вспоминали, как встретили Новый год и скольких знакомых встретили.

Стоит отметить, что в социальной сети Кристина Решетник также показывала и семейный кадр, на котором они с Григорием позируют со своими детьми. На руках у телеведущего его младший сын. Можно заметить, что вся семья позирует с теплыми шарфами, а в кадре идет снег. К слову, на него мальчишки отреагировали по-разному: старшие удивлялись и улыбались, а младшему сыну телеведущего явно не особо понравилось. Фотография получилась очень забавной и милой. Поклонники явно остались в восторге.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева порадовала поклонников горячим фото, артистка позировала перед камерой в костюме Санты.

Также сообщалось, что певица Анна Седокова показала горячие кадры с супругом, артистка вместе с мужем примеряли новогодние костюмы.

Кроме того, певица Настя Каменских блеснула стройной фигурой в спортивном костюме, артистка показала, как она занимается спортом.