Даша Астафьева появилась на фото в пикантном наряде Снегурочки

Известная певица Даша Астафьева регулярно радует поклонников своими свежими фото. Девушка в Instagram-stories выставила свой смелый снимок в образе Снегурочки.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Знаменитость привела в восторг поклонников, особенно мужского рода, выставив в сторис снимок в юбочке и короткой кофточке, оголяющей плечи.

Даша выглядит очень соблазнительно, она приняла соблазнительную позу, а одну руку сунула в свою "святыню". Она выглядела очень шаловливо в костюме Снегурочки, о таком подарке мечтает каждый мужчина.

Красотка забыла о стыде и показала на камеру в очередной раз все свои женские прелести. Занятия в спортзале не прошли даром, Даша выглядит просто сногсшибательно.

После таких откровенных снимков у певицы наверняка нет отбоя от кавалеров. Даша устроила своеобразный опрос, чего ее подписчики ждут от 2022 года.

Многие написали, что хотят больше путешествовать. Певица тоже согласилась, что ей хочется больше повидать мир.

Также Даша не стала подводить итоги, как это делают многие люди в последние дни уходящего года. Вместо этого красотка опубликовала снимок, в котором поблагодарила 2021 год.

Она написала, что благодарна за новую и старую себя. Она написала, что рада, что ее близкие рядом и с ними все хорошо.

Даша добавила, что благодарна тем, кто сделал в уходящем году смелые шаги, они бесстрашны и дарят желание жить. Подписчикам девушка пожелала не уставать искать свое счастье.

В этом году Даша пережила болезненное расставание со своим женихом. Но девушка, судя по ее посту, верит в том, что лучшее ее ждет впереди. Она уже в предвкушении, что же ей подарит 2022 год.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Этот пост вызвал немало теплых комментариев с искренними пожеланиями от подписчиков и ценителей творчества Даши.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева выставила милое фото с домашним любимцем.

Также мы писали, что Даша Астафьева показала, в каком виде ходит на рыбалку. Даже рыба была в шоке от ее наряда.

Напоминаем, что Даша Астафьева позировала в розовом узком платье с глубоким декольте.