Финалист шоу "Холостячка" рассказал о своей возлюбленной

Еще на пост-шоу "Холостячки" было известно, что у Дмитрия Шевченко есть девушка. Более того, она даже живет в одном подъезде с героиней второго сезона шоу, певицей Златой Огневич. Теперь же в программе "НеВинная" Дмитрий рассказал, кто покорил его сердце.

Дмитрий Шевченко. Фото: YouTube, скрин
Дмитрий Шевченко. Фото: YouTube, скрин

Не так давно в социальных сетях стали появляться кадры и публикации о том, что Дмитрий Шевченко встретил Новый 2022 год в компании возлюбленной. Девушкой финалиста "Холостячки" стала певица Екатерина Шеффер. Долго это было только слухами, однако в своем недавнем интервью Шевченко признался, что это все-таки правда.

По словам мужчины, он познакомился с Екатериной в социальной сети. Первая встреча прошла очень хорошо: по словам Дмитрия, ему казалось, словно они уже знакомы целую вечность. Вторая встреча уже прошла на занятии по боксу. К слову, в социальной сети Шеффер показывала, как она занимается со своим возлюбленным.

К слову, Шевченко признался, что его девушка все-таки некоторое время ревновала к певице Злате Огневич, за сердце которой он боролся в шоу. При этом Екатерина сама была инициатором того, чтобы они смотрели выпуски "Холостячки". Однако, считает Дмитрий, девушка очень стойко все перенесла и ей "можно поставить памятник". Мужчина отметил, что порой он понимал по одному только взгляду, что все-таки стоит переключить канал или же немного отвлечься.

Примечательно, что у Катерины Шеффер есть сын. Как оказалось, Шевченко уже успел с ним познакомиться. По его мнению, девушка бы не стала бы знакомить своего ребенка с кем попало, а это значит, считает Дмитрий, что намерения серьезные.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга телеведущего Григория Решетник тронула поклонников милыми фото с младшим сыном.

Также сообщалось, что актрисе Елене Кравец исполнилось 45 лет, стало известно о пяти фактах об артистке, которые мало кто знает.

Кроме того, старшая дочь певицы Оли Поляковой удивила новым фото, девушка перед камерой страстно целовалась с парнем.