Актриса Елена Кравец отметила 45-летие – интересные факты об артистке

1 января у известной юмористки и телеведущей Елены Кравец день рождения. Звезде исполнилось 45 лет. Многие украинцы знают ее по участию в "Квартал 95" и другим работам. Однако есть немало фактов из биографии актрисы, о которых многие могут не знать, передает портал Обозреватель.

Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин
Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин

Елена Кравец борется с болезнью. В интервью Маше Ефросининой артистка призналась, что три года назад у нее на теле обнаружили пятно. Медики называли его "кропивницей". Вот только в результате оказалось, что это серьезное заболевание. Подробностями актриса пока что не делится. По ее словам, она расскажет все, но это случится после того, когда она полностью излечится.

В жизни актрисы было два выкидыша. По словам юмористки, после рождения дочери Маши они с супругом очень хотели второго ребенка. Забеременеть удавалось, однако беременность срывалась после 8 недель беременности. Однако в результате Елена все же стала снова мамой: у нее родилась двойня.

Елена Кравец стала крестной мамой для первой леди Украины. Дело в том, что муж Елены крестил детей Владимира и Елены Зеленских. В один раз оказалось, что первую леди раньше не крестили. В результате Кравец стала крестной мамой своей близкой подруги. Актриса рассказывала, что после того, как Владимир Александрович стал президентом, общаться они стали значительно реже, однако дружеская связь между семьями осталась.

Дочь Елены Кравец живет отдельно. В 15 лет дочь Елены Кравец переехала из дома. Тогда актриса руководствовалась и тем, что для многодетной семьи квартира, в которой на то время жила ее семья мала. Кроме того, Маша переехала в квартиру, которая ближе была к ее школе. В своих интервью Елена рассказывала, что не жалеет о таком решении, так как ее дочь стала очень самостоятельной.

Елена Кравец работала в McDonald's. Все вспоминают 90-е как не самые лучшие годы в плане материального обеспечения. В этот период Елена Кравец училась в университете. Чтобы подработать, юная студентка устроилась в McDonald's, где получала зарплату в размере 900 гривен.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лидия Таран показала фото со взрослой дочерью, поклонники в полном восторге от схожести красавиц.

Также сообщалось, что ведущая Катерина Осадчая показала неожиданные кадры с романтического вечера с Юрием Горбуновым.

Кроме того, юморист "Квартал 95" Александр Пикалов повеселил поклонников новым фото, артист позировал в костюме розового зайца.