Александр Эллерт показал, как и с кем проводит новогодние праздники

Победитель первого сезона шоу "Холостячка", юморист Александр Эллерт в Instagram-stories показал кадры с отдыха.

Александр Эллерт. Фото: скриншот YouTube-видео
Александр Эллерт. Фото: скриншот YouTube-видео

Юморист в сторис насмешил подписчиков видео, на котором пытался сорвать с крыши балкона огромную сосульку. Эллерт проводит новогодние праздники не один, а в компании дочки Элины.

Ее смех был слышен за кадром, когда Александр снимал сосульку. Затем 33-летний мужчина стал в номере отеля размахивать сосулькой, словно мечом.

Юморист с дочкой решили провести праздники в Карпатах, они катаются на лыжах, парятся в бане. Александр написал, что узнав, что по прогнозу 2 января в горах выпадет снег, они выбрали именно отель в таком месте.

С утра пораньше Александр с дочкой в полной боевой готовности, то есть экипировке отправились на горнолыжную трассу кататься на лыжах.

Мужчина с дочкой надели смешные маски и вели себя будто сверстники, веселясь и дурачась. Видно, что Эля любит проводить время с отцом.

К слову, когда-то Александр и Ксения приезжали в Карпаты на модный ретрит. Но не так давно актриса официально заявила, что они окончательно разорвали отношения.

Дочь Александра, Эля знакома с Ксенией, в прошлом году они с сыном Платоном экс-"Холостячки" летали на отдых в Доминикану и Ксения тепло общалась с девочкой.

Но, увы, их роман не перерос в крепкий брак. Но, ни Ксения, ни Александр предпочитают больше не говорить об их отношениях.

Александр Эллерт. Фото: скрин Instagram-stories

Судя по всему, поклонники, так надеявшиеся на воссоединение этой пары, будут разочарованы. Ксения намекнула, что якобы с Александром отношения были токсичными и именно со стороны мужчины. Это и послужило поводом для разрыва отношений.

Александр Эллерт. Фото: скрин Instagram-stories

Александр, ранее делавший попытки для примирения, после такого заявления попросил подписчиков больше не спрашивать о его с Ксенией отношениях.

Александр Эллерт. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина показала, как коллеги решили подшутить над ней и заставила фанатов хохотать до слез.

Также мы писали, что Ксения Мишина показала несколько элегантных и смелых нарядов со съемок шоу "Украина имеет талант", где она была одним из судей.

Напоминаем, что Александр Эллерт удивил фанаток изменением внешности.