Татьяна Песик поделилась своими проблемами с подписчиками

Юмористическая актриса, звезда "Женского квартала" Татьяна Песик показала в Instagram-stories, с какой беды у нее начался 2022 год.

Татьяна Песик. Фото: скриншот Youtube-видео
Татьяна Песик. Фото: скриншот Youtube-видео

Артистка делает ремонт в квартире и для этого наняла бригаду мастеров. Однако их работой она осталась недовольной.

Татьяна показала, какие ошибки допустили мастера и не выбирая выражений поделилась, каких нервов ей стоит общаться с ними.

Девушка извинилась за нецензурную лексику перед подписчиками и чтобы они не думали, что она "зазвездилась", актриса показала некоторые недочеты.

Квартира Татьяны роскошная, большая и просторная. Ремонт уже фактически на финальной стадии, но тут как раз и всплыли все недочеты.

Актриса как раз ждала мастеров, чтобы они при ней увидели то, что ей не нравится и исправили. Она поделилась, что в некоторых моментах их общение было по телефону.

Прораб вроде все, что девушка хотела, понимал, но в итоге вышло не то. Например, светильник повешан не над столом, а чуть дальше. Свою ошибку мастера спихивали на неправильные расчеты.

Татьяна показала этот недочет и удивилась, почему работники сразу не заметили, что что-то не так. Позже Татьяна в сторис уже показала висящую люстру в положенном месте.

Татьяна Песик. Фото: скрин Instagram-stories

Но, оказалось, это еще не все. Лестница на второй этаж с будто "воздушными" ступеньками складывалась пять раз, пока Татьяна не вызвала другого мастера и он все сделал правильно.

Татьяна Песик. Фото: скрин Instagram-stories

Но больше всего актрису возмутил тот факт, что датчик установили в лестницу, а потом перенесли под нее, тогда как Татьяна просила сделать это в совершенно другом месте.

Татьяна Песик. Фото: скрин Instagram-stories

Кроме этого, мастера сделали дыру у нее в стене, когда ремонтировали у соседа систему отопления. В итоге ни сосед, ни бригада не признают ошибки и что делать, актриса просто не знает.

Татьяна Песик. Фото: скрин Instagram-stories

Она на помощь уже позвала отца, который сам в лестнице зашпаклевал дырку от датчика, затем это место еще нужно покрасить, чтобы не было заметно дефекта.

Татьяна Песик. Фото: скрин Instagram-stories

В итоге Татьяна написала, что ремонт — боль. Она пожаловалась, что сорвала себе нервы и многие, к сожалению, попадали в подобную ситуацию.

Татьяна Песик. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Татьяна Песик похвасталась, как пьет из золотого кубка в шикарном ресторане.

Также мы писали, что Татьяна Песик позировала на камеру в пикантном наряде.

Напоминаем, что Татьяна Песик позировала в пиджаке с глубоким вырезом в области декольте.