Ирина Федишин выставила пикантное фото с мужем Виталием

Популярная украинская певица Ирина Федишин выставила в Instagram редкое фото с мужем Виталием Човныком.

Ирина Федишин и Виталий Човнык. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин и Виталий Човнык. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Ирина сидит на тумбочке возле зеркала в роскошном черном платье с высоким разрезом. Муж крепко обнимает Ирину и держит одну руку у нее на "пятой" точке.

Виталий не удержался и позволил себе лишнего, ведь его жена в таком смелом наряде выглядит роскошно. Ирина таким пикантным снимком поздравила мужа с днем рождения.

Ирина и Виталий в прошлом году летом отметили 15 лет совместной жизни, но певица не перестает признаваться мужу в любви. Вот и поздравление она начала с самых главных слов, что любит его.

Ирина не раз в интервью признавалась, что хоть у нее и был талант, тогда еще будучи юной она нуждалась в помощи. Виталий стал ей помогать в продюсировании и огромная заслуга в нынешнем успехе принадлежит и ему.

Ирина и Виталий та редкая пара, которая фактически ни на минуту не разлучается и при этом, они выглядят все так же влюбленно и счастливо.

Супруги ездят на гастроли вместе, Виталий нередко сопровождает жену на съемках программ. Отпуск супруги проводят с сыновьями — Олегом и Юрой.

Ирина написала, что Виталий не только талантливый в плане работы, он еще и хороший отец, любящий муж, примерный семьянин и она с ним очень счастлива.

Такие трогательные слова растрогали немало поклонников певицы. Они засыпали мужчину поздравлениями. Многие отметили, какое красивое фото супругов вышло.

Ирина также заинтриговала заявлением недавно, что готова в третий раз стать мамой. У пары подрастают сыновья и возможно они мечтают о лапочке-дочке.

В новом году, возможно, эта мечта супругов сбудется, ведь для обоих дети — счастье и главная ценность.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин показала, как отдыхает в компании известной подружки.

Также мы писали, что Ирина Федишин едва прикрыла удлиненным свитером женские прелести.

Напоминаем, что Ирина Федишин украсила роскошный бюст смелым нарядом со стразиками, выглядит роскошно.