Melovin в интервью признался, что влюблен

Прошлый год был для Константина Бочарова, более известного публике как Melovin, непростым. Он сделал публично каминг-аут и в новом интервью программе "Звездный путь" признался, как это повлияло на его жизнь.

Meovin. Фото: скриншот YouTube-видео
Meovin. Фото: скриншот YouTube-видео

Певец на сцене поцеловался с парнем и девушкой, намекая на свою ориентацию. Этот эпизод телеканал М1 вырезал, что вызвало возмущение у музыканта.

Melovin признался, что прошедший год для него был щедрым на события, частично из-за его смелого заявления. Но звезда ни о чем не жалеет, ведь он стал свободным и самим собой.

Но все же не обошлось в 2021 году и без драмы в жизни артиста. Он расстался со своим парнем, их отношения длились 6 лет, они вместе жили, а знакомы целых 11 лет.

Melovin заявил, что не держит ни обид, ни злости на этого человека, поскольку они вместе за это долгое время через многое прошли. У певца остались только приятные, позитивные воспоминания об их отношениях.

К слову, журналистка предположила, что это мог быть кто-то из его балета. На это артист ничего не ответил, но намекнул, что уже состоит в новых отношениях.

Кто это — парень или девушка, Melovin не рассказал, но заявил, что так еще никогда не любил. Он лишь заинтриговал заявлением, что сейчас у него конфетно-букетный период.

При этом, отношения с новой любовью у музыканта сложные, но больше певец ничего не рассказал, как и имя этого человека.

Melovin заявил, что не хочет на публику выносить отношения и готов до последнего хранить в секрете свою личную жизнь.

К слову, Melovin называют любимчиком артиста Андрея Данилко, после его смелого заявления были даже предположения, что именно с ним у певца роман. Но Melovin это открыто опроверг и заявил, что уважает Андрея Данилко.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Melovin стал победителем грандиозного шоу "Маска", под каким образом он прятался.

Также мы писали, что певица, детектив из шоу "Маска" Оля Полякова поделилась, какой неприятный сюрприз получила на Новый год.

Напоминаем, что Настя Каменских поделилась секретом ее стройной фигуры и призналась, какое прозвище дали ей друзья.