Победителя шоу "Маска" прочат в главные герои другого романтического шоу

Еще один сезон шоу "Маска" завершился победой невероятно сильного исполнителя, любимчика не только Андрея Данилко, но и многогранной украинской публики, певца MELOVIN.

Melovin. Фото: скриншот  Youtube
Melovin. Фото: скриншот Youtube

MELOVIN выступал под маской Жирафы, и удивил не только зрителей, но и звездных детективов, которые "поломали головы" в догадках, кто же прячется за маской. В финальном выступлении звезда исполнил хит Skyfall певицы Адель.

Певец сознался, что согласился петь потому, что очень понравился первый сезон Маски его маме, да и он сам его смотрел. Поэтому, когда предложили участвовать он не отказал.

В течение шоу Dzidzio "почти влюбился" в голос певца, он заявлял, что отвезет "Жирафу" в Португалию, и в финале MELOVIN согласился лететь вместе с Dzidzio. Детектив даже звал Жирафу замуж и целовал ее.

Удивлению детективов не было предела. Всех поразило, кто скрывался под маской Жирафы.

Самым довольным был Андрей Данилко, которому MELOVIN накидал комплиментов, упомянув его в "подсказках" перед выступлением. Он тогда сказал, что почти на каждом выступлении его сопровождает самый неординарный и самый знаменитый певец из всех присутствующих, и это не комплимент, а факт.

Данилко кинулся на сцену и вытанцовывал, приговаривая "А я говорил, что это мальчик!"

В комментариях поклонники вспомнили, что после первого сезона победила Злата Огневич и отправилась сразу на шоу "Холостячка". Теперь интересно, куда дальше отправится MELOVIN, на "Холостяка" или "Холостячку", ведь летом он заявлял о своей нетрадиционной ориентации на музыкальном шоу, транслируемом на всю страну.

На сайте Стена мы писали, что Оля Полякова показала новый кукольный наряд, видно все.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Каменских показала красивую шубку и покорила фанатов.

Напомним, что море среди зимы - Ребрик показала сказку для поклонников.