Ведущая умилила снимком на котором показала, как повзрослела ее дочь

Известная украинская телеведущая, звезда канала 1+1, а также прекрасная мама Лидия Таран постоянно радует своих поклонников различными фотоснимками, которыми делится с ними у себя на страничке в социально сети Instagram. Вот и сейчас женщина умилила их, и вызвала море положительных эмоций, опубликовав лишь пару фото, одно из которых сделано было 4 года назад, а одно вот-вот буквально на днях. Увидев снимки, фанаты очаровано смотрели, как на ведущую, так и на ее дочь Василису, ведь за этот промежуток времени их любимица похорошела, а ее дочь повзрослела.

Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин
Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин

На фото, которое опубликовала в Сети ведущая, она была запечатлена со своей доченькой, которую ласково называет Васей. Лидия отметила то, как за 4 года повзрослела и изменилась во внешности ее дочь и для сравнения даже выложила снимок, на котором ей было еще 10 лет.

Также женщина написала о том, как же быстро летит время, а замечаешь это, лишь глядя на подобные фото. По ее словам, снимок, сделанный 4 года назад, казался ей таким, будто было это все совсем недавно, поэтому ведущая и решила еще раз повторить тот момент.

На фото видно, как Лидия сидит у новогодней елки в теплом светлом свитере, таком же, как на фото 4-летней давности. А вот повзрослевшая дочь ведущей запечатлена в гольфе белого цвета.

Если сравнить со старым фото, то на нем у девочки были длинные волосы, а сейчас наоборот – короткие, да и само личико уже заметно изменилось и это не удивительно, ведь ей уже 14, а не 10, как на том снимке.

Также сложно было не заметить и то, как сильно дочь Лидии на нее похожа, ведь они и правда, как две капли воды. Ну что тут скажешь – подрастает мамина копия.

Восхищенные поклонники еще долго любовались и рассматривали фото ведущей, после чего оставили под публикацией так много приятных комментариев и отметок "лайк".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Наталка Денисенко очаровала фанатов стройной фигурой, артистка показала, как она тренируется на пилоне.

Также сообщалось, что украинская певица Оля Полякова восхитила поклонников образом Снежной Королевы, артистка поделилась яркими кадрами в социальной сети.

Кроме того, популярная певица Надя Дорофеева в социальной сети показала, как она отмечала новогодние праздники, артистка весело провела время.