Надя Дорофеева не может остановиться и продолжает праздновать Новый год

Популярная украинская певица Надя Дорофеева активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на котором регулярно делится с подписчиками своими публикациями. Совсем недавно звезда порадовала их своим Stories, в котором показала, как продолжает отмечать Новый год.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Нади вошло видео, в котором она стоит на коленях и пытается открыть бутылку с шампанским. Со словами "ну, как говорится, продолжаем", она усердно старается, но пробка не хочет сдаваться. И наконец, после некоторых усилий, у звезды с громким звуком бутылка открывается. Издав победный клич, Надя включила красный аппарат с конфетти, и блестящие хлопья начали оттуда с напором вылетать. Дорофеева еще больше начала кричать от радости и, словно ребенок, радоваться красным фантикам.

Облачена Надя просто и одновременно стильно. На ней черный свитшот, спортивные штаны такого же цвета, серый пиджак и черная шапка. Волосы она распустила, макияж нанесла в естественных оттенках. Подписала звезда свою публикацию "Большой праздник".

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты пришли в восторг от жизнерадостной Нади и ее позитивного видео. Поэтому они не только остались от нее под впечатлением, но и снова зарядились праздничным настроением.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в вечернем платье с глубоким декольте.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль восхитила фанатов шикарной фигурой в ярком костюме, артистка позировала перед камерой в облегающем топе.

Кроме того, бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.