Даша Квиткова похвасталась кадрами из раздевалки

Победительница Холостяка и успешная блогер Дарья Квиткова похвасталась своими тренировками, которые возобновила после беременности. Кадры появились в сторис Instagram.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube

Даша всегда следила за своей фигурой, она часто позирует для модных брендов, поэтому девушке просто необходимо привести себя в порядок, подтянуть там, где ощущается, что это необходимо, хотя на вскидку и не скажешь, что у Даши есть какие-то проблемы.

Также знаменитость написала, что ранее ходила в зал, где занималась растяжкой и ее это очень вдохновляло. Теперь, по словам красотки, она стала "деревянной", и придется поработать, чтобы вернуть пластичность и гибкость.

Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram

Даша показала, как тренер занимается с ней. Какие упражнения они делают.

Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram

После чего красотка решила засветить результат в раздевалке, сняв спортивные леггинсы, Даша показала свои стройные ножки. Девушке и самой нравится так позировать, видно что она в восторге от своих форм.

Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram

Недавно Даша решила подогреть интерес к себе небольшим видео с душа. Красотка показала как принимает душ, сзади. Видно, только ее очаровательную форму фигуры, и как струятся мокрые волосы.

Интересно, что Даша в последнее время подчеркивает свою фигуру. Это тем более удивительно, ведь в течение беременности красотка порядком поднабрала в весе. Видеть теперь ее изящество - немного ошарашивает.

Похоже Даша с удовольствием приводит свою фигуру в прежнее состояние, это ей очень нравиться.

На сайте Стена мы писали, что Злата Огневич затянула прелести в тугую одежду, видно каждый бугорок.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Даша Квиткова показала, как принимает душ, пикантные кадры.

Напомним, что Анна Кошмал похвасталась очаровательными кадрами в роскошном наряде.