Даша Квиткова взбудоражила поклонников кадрами в душе

Блогер, модель, избранница экс-"холостяка" Никиты Добрынина, которая в июле 2021 года родила ему сына Льва, Даша Квиткова обожает делиться с фанатами довольно пикантными публикациями на своем Instagram-аккаунте. Совсем недавно в своем Stories молодая и горячая мамочка взбудоражила фанатов кадрами в душе.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Даши вошло видео, в котором она, полностью обнаженная, принимает душ. Она повернулась к камере спиной и умывается. Девушка медленно, словно дразняще, гладит свои длинные белокурые волосы и лицо. На ее загорелой спинке видны белесые полосы от купальника и стекающие струи воды.

В следующем ролике Даша крупным ракурсом сняла свое лицо во время мытья волос. И здесь фанаты смогли полюбоваться ее естественной красотой, ведь на нее миловидном личике нет ни капли макияжа. Безусловно, натуральная красота и женственность Даши не смогли оставить равнодушным ни одного ее фаната.

Дарья Квиткова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Дарья Квиткова. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, на днях избранница Добрынина впечатлила поклонников жарким снимком, на котором похвасталась своими шикарными формами. А позволил это сделать наряд, в котором Даша предстала на пикантном снимке. Облачена девушка в черный кожаный плащ, который распахнула и подарила фанатам настоящую усладу для глаз. Все дело в том, что под ним Квиткова была только в откровенном нижнем белье, которое позволило полюбоваться сочными округлостями ее "персиков", идеальным плоским животиком и упругими бедрами. Завершила победительница "Холостяка" свой пленительный образ сапогами-чулками, волосами с "мокрым эффектом", массивной цепочкой и насыщенным макияжем. Поклонники были невероятно впечатлены смелым образом Даши и осыпали ее огромным количеством комплиментов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.