Настя Каменских завела энергичным танцем в топе и коротких шортах

Певица Настя Каменских порадовала поклонников в популярной сети TikTok жарким танцем.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Красотка появилась на видео в коротких джинсовых шортах и вязаном белом топе. Она подчеркнула таким летним нарядом все свои женские прелести. На талии у певицы повязана белая кофта.

Настя, как всегда, сняла зажигательный короткий танец, который подписала, как: "Летим в лето". Она сделала вид, что будто стучит на камеру, а потом вытащив язычок она потрусила прелестями в скудном прикиде.

К слову, видео было добавлено недавно, но неизвестно, свежее ли видео загрузила Настя. Она недавно показала, как с Потапом в аэропорту ждет своего рейса.

Затем знаменитость поделилась, что летит с пересадкой на отдых и следующий полет продлиться 19 часов. Возможно, певица уже и прилетела на отдых и именно там и сняла этот короткий ролик.

К слову, Настю можно назвать королевой таких коротких видео, она регулярно радует своих подписчиков и в данной стремительно набирающей популярность сети.

Знаменитость прекрасно двигается и часто записывает свои танцы в любом месте, будь это дома после тренировки ли же на улице либо в помещении. В этот раз она будто находилась в ресторане под открытым небом.

На кадрах певица выглядит стройной, словно тростиночка. Она коротким топом оголила плоский животик, чтобы похвастаться своими формами.

К слову, красотка уже давно регулярно занимается спортом и правильно питается, что и помогает ей оставаться в такой хорошей форме и всегда выглядеть привлекательно.

Но, как оказалось, из-за того, что Настя полностью отказалась от алкоголя некоторые ее друзья прозвали ее занудой. Якобы отдыхать в ее компании, когда она не позволяет себе лишнего, стало скучно.

@nkofficial

Летим в лето 😉🥰🌊☀️

♬ Don't dream it - X

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских показала, как собирает чемодан в отпуск, по комнате будто ураган прошелся.

Также мы писали, что Настя Каменских восхитила аппетитными формами в красном роскошном платье с высоким разрезом.

Напоминаем, что Настя Каменских и Потап поделились милым общим фото, шикарная пара.