Настя Каменских кокетливо задрала ножку в смелом платье с разрезом

Певица Настя Каменских за несколько дней нового 2022 года уже успела порадовать поклонников в Instagram несколькими яркими образами.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На свежем фото знаменитость позировала одна в красном платье, которое облегает ее роскошные формы словно вторая кожа.

У наряда еще имеется вырез у бедра, Настя решила на фото пошалить и согнула одну ножку, разрез едва прикрывает ее пикантные части тела.

Образ дополняют серебристые, массивные сережки, красные туфли на высоком каблуке удлинили ее и без того бесконечные ножки.

Настя на снимке напоминает кинозвезду, она позирует на фоне стены, с одной стороны видно шторы, а пол усыпан конфетти. Софит направлен прямо на певицу, от того создается впечатление, будто она позирует для журналистов на красной дорожке.

Фанаты оценили горячий образ певицы и буквально забросали ее комплиментами:

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Она подписала снимок, что передает поздравления 2022 году. На фото красотка еще и подняла руку, будто в приветствии.

Настя выглядит счастливой, будто готова ко всему, что подарит ей год Тигра. К слову, он у нее начинается весьма неплохо.

Недавно Настя показала, как складывает чемодан в отпуск. В комнате полный бардак, так певица собирает вещи. А в сторис она уже выставила фото из аэропорта и намекнула, что добираться к месту отдыха на самолете целых 13 часов.

Такую подсказку она дала подписчикам и предложила им угадать, куда летит. Наверняка звезда отправилась в путешествие с мужем, рэпером Потапом.

Пара из-за занятости в последние месяцы мало времени проводила вместе, но теперь они получили возможность вместе отдохнуть.

Потап оказался очень романтичным мужем, он нередко сам планирует их отпуск и делает жене такой сюрприз. Например, осенью он устроил им поездку в Милан и Дубай на две недели. Не исключено, что и эту поездку организовывал именно он.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских выставила страстное фото с Потапом, роскошная пара.

Также мы писали, что Настя Каменских в черных лосинах и кофточке устроила на камеру жаркие танцы.

Напоминаем, что Настя Каменских в смелом платье позировала у елочки, горячая Снегурочка.