Светалана Лобода показала милое фото со своими дочками у елки

Известная певица Светлана Лобода продолжает удивлять поклонников своими яркими и незабываемыми кадрами личной и творческой жизни. Очередное нежное и милое фото возле елки певица разместила на своей странице в Instagram.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Звезда разместила несколько фотографий, которые подписала очень теплыми словами: "Мои любимые девочки всегда со мной".

Светлана Лобода с дочерьми. Фото: скриншот Instagram

Для снимка певица надела черное в обтяжку платье, старшая дочь Ева также была в черном платье и, что умилило поклонников, на каблуках немного большего чем следовало бы размера. А самая маленькая девочка Тильда была одета в белоснежное пышное платье.

Знаменитость, с рождения меньшей дочери до сих пор, а девочке около трех лет, не показывала еще ее своим поклонникам ее лицо. Это многих раздражает. Поклонники такого запрета на показ лица ребенка не понимают, и додумали историю, что с лицом что-то не то.

Светлана Лобода с дочерьми. Фото: скриншот Instagram

На фоне - находится елка с белыми иголками и темными шарами и огромный, в рост Тильды игрушечный кролик. Елка выглядит будто из хрусталя, немного нереальная, впрочем, как и вся семья Светланы Лободы.

"Ева так выросла, уже на каблуках", "Зачем фото с ребёнком если постоянно лицо закрывать, бред", "У старшей каблуки не по размеру по-моему", "Ева такая взрослая", "Какие нежные семейные снимки", "Это фото очень милое, особенно Ева видимо в ваших каблуках ...настоящие принцессы", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Виктория Булитко из Дизель-шоу похвасталась своим детским фото с нового года.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Ирина Федишин забыла об одежде и чуть не засветила лишнее.

Напомним, что Ирина Билык показала новое лицо, перемены очень заметны.