Певица Злата Огневич порадовала фанатов новыми кадрами

Бывшая холостячка Злата Огневич активно ведет свой блог. С поклонниками она часто делится новыми кадрами, а также рассказывает немало интересного о своей жизни. В этот раз звезда показала, какой праздничный ужин она приготовила для близкого человека. Такие кадры появились на ее странице в социальной сети.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети Огневич показала стол, на котором уже был приготовленный ею ужин. По словам Златы, она сделала простые блюда: паста, бутерброды с икрой, овощной салат. Кроме того, певица аккуратно нарезала манго и выложила на красивое блюдо.

Как оказалось, такой ужин артистка приготовила для своей сестры, которую она пригласила в гости. На двоих девушки взяли себе бутылку просекко (сухое игристое вино). Злата Огневич также показала свой образ на вечер: позировала перед камерой артистка с собранными в аккуратный пучок волосами и с легким макияжем на лице. Кроме того, позировала певица в стильной голубой рубашке с небольшим вырезом. Такой наряд прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру.

К слову, Злата Огневич уже активно готовится к отпуску. По словам артистки она так и не собрала чемодан, когда хотела, а значит – придется делать это прямо ночью. Перед отдыхом у певицы еще есть некоторые съемки, однако она призналась, что мыслями она уже где-то на острове. Куда именно певица решила отправиться, в социальной сети она пока что не говорит. Судя по всему, поклонникам придется ждать первых фотографий с отдыха артистки, а пока что бывшая холостячка сохраняет интригу в своем блоге.

Instagram Златы Огневич

Instagram Златы Огневич

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в эффектном наряде, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что звезда "Сватов" Анна Кошмал показала шикарную фигуру в спортивном костюме с облегающим топом, фанаты в полном восторге от таких кадров.

Кроме того, известный педиатр Евгений Комаровский показал поклонникам милое фото, в кадре медик позировал со своими внуками, фанаты тронуты.