Маричка Падалко показала, как восстанавливается после праздников

Популярная украинская телеведущая, звезда канала "1+1" Маричка Падалко одна из тех звезд, которая после праздников решила активно приводить фигуру в порядок. А каким образом она это делает, знаменитость показала в новом видео на своем Instagram-аккаунте.

Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео
Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео

В ролике Марички действие происходит во дворе ее дома. Облаченная в спортивную кофту и лосины, ведущая установила камеру, включила музыку и энергично начала выплясывать, совмещая танцевальные движения с элементами зарядки. В это время она не выпускала из руки шапку от костюма Деда Мороза, она размахивала ею и крутила во все стороны. Завершила свой спортивный образ Маричка массивными белыми кроссовками и аккуратно собранными на затылке волосами. Стоит отметить, что праздники на роскошной фигурке телеведущей не отразились, и она, как и прежде, может смело ею похвастаться. Что она и сделала, подчеркнув свои крепкие булочки, упругие бедра и стройные ноги облегающими яркими лосинами.

В подписи к публикации Маричка поделилась с подписчиками, как спасается от переедания в эти выходные праздничные дни. Также звезда поинтересовалась у них, возобновили ли они свои тренировки или сделают это после праздников.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты принялись активно отвечать на вопросы ведущей ТСН, а также не поскупись на комплименты, похвалу и "лайки".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пышными формами, которые продемонстрировала в тесном миниатюрном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что в Сеть попали кадры, как 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой Маша целуется с каким-то парнем - фанаты ошарашены смелым снимком.

Кроме того, стало известно, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова столкнулась с первыми проблемами материнства.