Ведущая Маричка Падалко порадовала фанатов новыми кадрами в социальной сети

Известная телеведущая Маричка Падалко регулярно делится с поклонниками свежими кадрами в социальной сети. При этом журналистка нередко делится своими искренними эмоциями или событиями из жизни. В этот раз на своей странице в микроблоге она решила показать своих близких подруг, с которыми давно не виделась.

Маричка Падалко. Фото: YouTube, скрин
Маричка Падалко. Фото: YouTube, скрин

Так, Маричка Падалко опубликовала свой снимок. В кадре она позировала в легкой блузе красного цвета с вырезами на плечах. Наряд идеально подчеркнул ее стройную фигуру. При этом журналистка предстала перед камерами с очень нежным макияжем: пастельные тени, густые ресницы и легкий блеск на губах. Выглядела звезда экранов очень естественно, так что поклонники могут полюбоваться ее красотой вдоволь.

На других кадрах можно увидеть двух женщин. Как пояснила Маричка Падалко в своей публикации, это ее близкие подруги и в то же время коллеги по цеху. Вот только сейчас они не могут быть рядом: Маричка находится в Киеве, а ее подруги – в Берлине и Вашингтоне. В результате они решили пообщаться на разные темы в режиме онлайн. Обсуждали, говорит журналистка, они совершенно разные вещи: приглашать ли друзей на праздники так, чтобы готовили они сами; что в разных странах дарят близким на Рождество; как в период зимних праздников украшают дома, квартиры и города. По словам Марички Падалко, скоро такие их разговоры можно будет услышать в эфире ТСН.

К слову, сама журналистка уже делилась с поклонниками праздничными снимками. В кадре можно увидеть ее саму с супругом и их тремя детьми. Все позировали перед камерой в праздничных свитерах и улыбались. Поклонникам такие фотографии точно подняли настроение во время предновогодней подготовки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая очаровала фанатов стройной фигурой в новом образе, артистка поделилась новыми кадрами со съемок.

Также сообщалось, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала поклонников шикарной фигурой в роскошном вечернем платье, артистка поделилась праздничными фото.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин показала, как она может закаляться зимой, артистка удивила фанатов неожиданным видео.