Катя Никитина взбудоражила фанатов своими формами в облегающем наряде

Популярная украинская актриса, юмористка, звезда "Женского квартала" Катя Никитина является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 54,2 тысячи человек. Со своими подписчиками знаменитость постоянно делится различными публикациями, а также новостями и событиями из своей жизни. Совсем недавно в своем Stories артистка порадовала их роликом, в котором похвасталась своими соблазнительными формами.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео Кати действие происходит в тренировочном зале. Девушка, снимая свое отражение в огромном зеркале, походкой от бедра начинает приближаться к нему. Размашисто виляя своим "орешком", она идет, словно специально дразня фанатов своими потрясающими формами. А всласть полюбоваться ими позволил наряд Кати, который состоял из миниатюрного желтого топа и черных лосин. Поэтому поклонники смогли вдоволь насмотреться на аппетитные округлости ее "персиков", тонкую талию, стальной пресс, упругие стройные бедра и точеные ножки.

Подойдя практически вплотную к зеркалу, Никитина утроила подписчиками настоящую усладу для глаз. Сначала она с размахом отвело бедра в сторону, а затем, широко расставив ноги, начала ими вращать и крутить. Сделав несколько столь волнительных телодвижений, Катя снова отвела бедра в сторону, изящно замерев на месте.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

В подписи к публикации актриса написала, что уже можно восстанавливать тренировки и объявила, что ждет клиенток на персональное занятие по раскрепощению.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты были невероятно взбудоражены смелыми движениями Кати, а также восхищены ее безупречными формами.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пышными формами, которые продемонстрировала в тесном миниатюрном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что в Сеть попали кадры, как 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой Маша целуется с каким-то парнем - фанаты ошарашены смелым снимком.

Кроме того, стало известно, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова столкнулась с первыми проблемами материнства.