Актриса Катя Никитина рассказала о номере с пилоном

Известная актриса Катя Никитина нередко радует своих многочисленных поклонников свежими кадрами в социальной сети. При этом артистка также старается общаться с фанатами. В этот раз она отвечала на их вопросы на своей странице в микроблоге. Интересовались они и известным номером на сцене "Квартала 95", где актриса танцевала на пилоне.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

Так, актриса опубликовала снимки со своего выступления, где она в эффектном наряде танцевала на пилоне. Этот номер очень запомнился многим зрителям. В социальной сети поклонники решили поинтересоваться у Кати Никитиной, как же она согласилась на такое смелое выступление. Артистка откровенно ответила на этот вопрос.

По словам Никитиной, она в первую очередь актриса. Девушка добавила, что ей просто дали роль и она ее выполнила. Также Катя подчеркнула, что тот факт, что она раньше занималась танцами на пилоне ей просто очень помог. Поклонников же такой образ актрисы очень впечатлил. Выглядит в кадре Никитина действительно очень эффектно.

Стоит отметить, что суть номера заключалась в том, что мужчины пришли в стриптиз-бар на мальчишник. Однако в результате, кроме шикарной танцовщицы, которую и сыграла Катя, туда пришла и ее мама. Именно на основе этого были построены почти все шутки в номере. По реакции зала можно заметить, что юмор люди такой приняли положительно.

Примечательно, что Катя Никитина активно занимается спортом, что видно и по ее роскошной фигуре. Девушка профессионально занимается стретчингом. Более того, она даже проводит занятия для других.

Катя Никитина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный певец Владимир Дантес показал, как он начал свой отпуск, забавные кадры от артиста в социальной сети.

Также сообщалось, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова показала в социальной сети, как она занимается спортом, шикарная фигура.

Кроме того, певица Алина Гросу блеснула шикарной фигурой в красном халате, артистка показала новые кадры со съемок.